Главная Регистрация Вход
Приветствуем Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клановый форум » Все подряд! » Легенда
Легенда
-HunterM-Дата: Четверг, 17.01.2008, 13:02 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Он воин, он разбойник, он искатель, он не рожден богами, он как любой из нас. Он странник, ищет он любви, спокойствия, благополучья, пока лишь тщетны поиски его. Я расскажу о нем немного больше.
Рожден он был людьми простыми, отец лесничий, мать женщина простая, воспитанный в лесной общине, недолго безмятежной жизнь его была. В 3 года от роду пришла беда, община подверглась нападенью, кочевники сожгли селенье и людей, лишь он спасен был, отдан водам бурной реки. И та река спасла его, он млад был пренесен к брегам общины, что поколонялась воинственным богам, и он воспитан был как воин, он креп, мужал и рос. И вот он вырос, вновь пришла беда, напали твари неземные на общину и прочили что это гнев богов, погибли все, лишь наш герой вновь уцелел, он опечален был, взбешен, он жаждал смерти, разум застилала ярость, а взгляд стал холоден и пуст. Он дал обед, что отомстит богам, и двинулся в нелегкий путь. В лесу он жил, бродил по степи, мирских утех лишенный, путь его был долгим и опасным, и так бродил он 10 лет, сражаясь с монстрами и слугами богов. В пути своем он в странный мир забрел и звался мир тот ФЭО, и вот он здесь он ждет отмщения, богов пытается найти, но это лишь пути его начало...
Он воин, он разбойник, он искатель, он не рожден богами, он как любой из нас. Он странник, ищет он любви, спокойствия, благополучья и отмщенья, но поиски его пока напрасны.
Все впереди, я рядом с ним иду, я наблюдаю сверху, я бог, я бог войны и встречи нашей я боюсь.


Сообщение отредактировал -HunterM- - Четверг, 17.01.2008, 13:43
 
ОДИНОЧКА_Дата: Четверг, 17.01.2008, 13:45 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





похоже на майбаха и анкла
 
-HunterM-Дата: Четверг, 17.01.2008, 14:28 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
не читал
 
KULTIKДата: Четверг, 17.01.2008, 14:32 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 4
Статус: Offline
Не плохо!Прям настоящая легенда! biggrin
 
BmadДата: Четверг, 17.01.2008, 15:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя редакция (прошу сильно не пинать)))):

Он воин, он разбойник, он искатель, он не рожден богами, он как любой из нас. Он странник, ищет он любви, спокойствия, богатства, пока лишь тщетны поиски его. Я вам поведаю о нем немного больше.
Рожден он был в семье простой незнатной, - отец лесничий, мать женщина простая, взращен общиною лесной, недолго безмятежной жизнь его была. В 3 года от роду его беда случилась, община атакована была, кочевники сожгли селенье и людей, и лишь ему судьба спасенье даровала, забрав дитя волнами бурного потока. Сией рекой был принесен к брегам общины, что поклонялась грозным божествам, и он воспитан был как воин, там рос, мужал и креп. Едва он вырос, вновь пришла беда,- напали твари неземные на общину, явивши гнев богов атакою сией. Погибли все, лишь наш герой вновь уцелел… Он опечален был, взбешен, он жаждал смерти, все естество его терзала ярость, но взгляд стал холоден и пуст. Он клятву дал, что отомстит богам, и начался тяжелый путь. В лесах он жил, в степях бродил, мирских утех лишен и одинок. А путь его был долгим и опасным, и так скитался целых 10 лет, повсюду с монстрами сражаясь, идя по следу слуг богов. В пути своем он в странный мир забрел и звался мир тот ФЭО, и вот он здесь и жаждет мести он, богов пытается найти, но это лишь пути его начало...
Он воин, он разбойник, он искатель, он не рожден богами, он как любой из нас. Он странник, ищет он любви, богатства и отмщенья, но скудны поиски его.
Все впереди, я рядом с ним иду, я наблюдаю сверху, ибо я – бог! Я - бог войны и встречи нашей я боюсь...
 
---Игорь---Дата: Пятница, 18.01.2008, 09:29 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
thumb мне нравится
 
AshimAngelДата: Понедельник, 21.01.2008, 22:01 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
ХОРОШО в целом тока вам не кажется что очень много "ОН"
 
ЛеночкаДата: Суббота, 26.01.2008, 22:34 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
cool wacko
 
ИнантуДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:09 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
batman
Замечательно получается.
 
Форум » Клановый форум » Все подряд! » Легенда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2007—2024 Ghostly Warrior
Сделать бесплатный сайт с uCoz